КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Титулы

Победитель НКП 2021, 2022, Чемпион России, Юный чемпион РКФ, Юный Чемпион России

Коэффициэнт инбридинга

0%

Родословная


BW RUS 2021, 2022, RUS CH, JCHRKF, RUS JCH

ВЕСТЕРН КОММАНД ЮКОН


RUS CH, CH RKF (RUS), RUS JCH

ЭЛЬ ФЛАУМ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОЖАК


RUS CH, CH RKF (RUS), RUS JCH

ЭЛЬ ФЛАУМ ГОЛЛИВУД


БОЛТО


RUS CH, CH RKF (RUS), RUS JCH, CH RFLS (RUS), OANKOO.Ch (rus)

ГАНУРА


АДЕЛЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ


САНГАР ДЛЯ ЛЬВИНОГО СЕРДЦА


RUS CH, RUS JCH

АЛТЫН ТУМАР КУСТУК


Top producer NBC Yakutian Laika 2020, RUS JCH

АРТИК ТРЭВЕЛ МУРГУН


АРТИК ТРЭВЕЛ ДОЛГУН


CH CLUB RUS, Balkan.Ch, Black swa winner, GRAND CH RUS, RUS CH, ...

АРТИК ТРЭВЕЛ ЛЮБИМ


КУО


АРТИК ТРЭВЕЛ ВЛАСТЕЛИНА ДЛЯ ДОНАНЕР


CH CLUB RUS, Balkan.Ch, Black swa winner, GRAND CH RUS, RUS CH, ...

АРТИК ТРЭВЕЛ ЛЮБИМ


МАРГИ БАЙ

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
18.05.2024 Монопородная выставка собак породы ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА • ранг КЧК, г. Владивосток Россия чемпионы 1 3 / 6
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
Лучшая пара - 1

КЧК
Васильев Олег Николаевич
11.06.2023 Москва, "Россия. Кубок Москвы 2023" Россия чемпионы 3 11 / 20
всероссийская 002, отл.

R.CAC
СС
Гусева Юлия Вячеславовна
10.06.2023 Москва, "Россия. Кубок РКФ 2023" Россия чемпионы 2 11 / 21
международная 001, отл.

CAC
CW, CAC , КЧК, ЧРКФ, П "России"
Дмитрий ЕРШОВ
04.04.2023 Якутск, ЯРАС, ПК Россия чемпионы 1 9 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
CW, ПК, ЛК
Гачина Оксана Анатольевна
26.02.2023 Владивосток, ОКОПК Дискавери Россия чемпионы 1 4 / 6
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
Абракимов Шамиль Масумович
02.04.2022 Якутск, ЯРАС, ПК Россия чемпионы 2 9 / 17
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
CW, ПК, ЛПП / BOB, BIG-1
Белкин Алексей Сергеевич
27.02.2022 Владивосток, Дискавери, КЧК Россия чемпионы 1 5 / 9
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
Выгузов Игорь
03.04.2021 ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА НКП ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА РАНГА "ПОБЕДИТЕЛЬ НКП 2021"
Россия чемпионы 2 13 / 28
Монопородная (ЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Овсянникова Юлия Валерьевна
27.02.2021 Владивосток, ОКО Дискавери, Кчк Россия открытый 2 5 / 7
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
Гачина Оксана Анатольевна
27.09.2020 IDS ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС (Speciaty ПК) Россия открытый 1 1 / 3
международная б/м, отл.

CAC
ЧРКФ
Матвеева Елена Александровна
26.09.2020 IDS ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС (Speciaty ПК) Россия открытый 1 1 / 4
международная б/м, отл.

CAC
Александров Владимир Аркадьевич
06.09.2020 Хабаровск, ХКОЛЖ «Регион ДВ» (Speciaty) Россия открытый 1 1 / 2
всероссийская б/м, отл.

CAC
Краковская Людмила Владимировна
23.08.2020 Владивосток, ПООЛС Россия промежуточный 1 3 / 4
международная б/м, отл.

CAC
Городилов Станислав Валентинович
23.08.2020 Владивосток, ПООЛС Россия открытый 2 3 / 5
международная б/м, отл.

CAC
ЧРКФ
Городилов Станислав Валентинович
05.07.2020 г. Уссурийск, "КУБОК ГОРОДА УССУРИЙСКА-2020" САС-ЧФ Россия открытый 1 1 / 4
всероссийская б/м, отл.

CAC
ЧФ
Янчев Олег Владимирович
27.06.2020 Владивосток ОО "ПКЛК и Ф" SPECIALTY в рамках выставки САС 5 группы FCI Россия открытый 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Данилович Лариса Егоровна
27.06.2020 Владивостоок, ОО ПКЛКФ, ЧРКФ Россия открытый 1 1 / 2
всероссийская б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ
Янчев Олег Владимирович
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" Males, intermediate , open, working, winnwr, champion, NBC champion, veteran class
Россия открытый 10 41 / 41
международная 002, отл.
Васильев Олег Николаевич
23.02.2020 IDS ВЛАДИВОСТОК / SPECIALTY /Клуб Дискавери Россия открытый 2 5 / 9
международная б/м, отл.

CAC
СС
Васильев Олег Николаевич
22.02.2020 Владивосток/Артем Россия промежуточный 2 8 / 15
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Купляускас Евгений Стасович
29.09.2019 Владивосток КЧК ПККСС
Россия промежуточный 1 6 / 10
монопородная (КЧК) б/м, отл.

Лучшая пара - 1

CC
Островская Марина Григорьевна
29.09.2019 IDS ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС (Speciaty ПК) Россия промежуточный 1 2 / 3
международная б/м, отл.

CAC
КЧК
Житкова Любовь Васильевна
22.06.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери" КЧФ Россия юниоры 1 2 / 3
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Никитин Александр Владимирович
21.04.2019 ВЛАДИВОСТОК "Королевский клуб" КЧФ Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIG - 2

CAC.j
Гаврилова Яна Адольфовна
21.04.2019 ВЛАДИВОСТОК Клуб "Мастер-класс" ЧФ Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIG - 2

CAC.j
Jovanovic Nemanja
02.03.2019 ВЛАДИВОСТОК ОО Клуб "Кинология" КЧФ Россия юниоры 2 2 / 2
региональная б/м, отл.

CAC.j
Янчев Олег Владимирович
02.03.2019 ВЛАДИВОСТОК ОО ПККСС ЧРКФ Россия юниоры 1 1 / 2
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIS.junior - 1, BIG - 2

CAC.j
ЮЧРКФ
Пиликин Виктор Александрович
03.02.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери
Россия юниоры 2 11 / 20
Монопородная (ПК) 002, отл.

Ю.CC
Овсянникова Юлия Валерьевна
26.01.2019 АРСЕНЬЕВ и ОО ПКиФК им. Александра Мининкова КЧФ Россия юниоры 1 2 / 4
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIG - 1

CAC.j
Васильев Олег Николаевич
Последнее обновление данных 18.01.2024     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
23.03.2018
No родословной:
РКФ 5136590 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DUC 1947
Окрас:
Черно-белый
Заводчик:
Питомник "ВЕСТЕРН КОММАНД "
ЗАЯЦ И.А.
Владелец:
Питомник "ВЕСТЕРН КОММАНД "
ЗАЯЦ И
Адрес:
Россия
Потомков в базе:
6 кобелей
14 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019