КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Титулы

Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный гранд чемпион России, Юный Чемпион России, Юный чемпион РКФ, 2 x Чемпион РКФ

Коэффициэнт инбридинга

3.125%

Инбридинг

АЛТЫН ТУМАР КЫРЫМАХ - 4 , 4 : 3

Родословная


CH CLUB RUS, JCH CLUB RUS, GRAND CH RUS, GRAND RUS JCH, RUS CH, ...

СВОБОДНАЯ СТАЯ АРКТИКА


CH CLUB RUS, JCH CLUB RUS, GRAND CH RUS, GRAND RUS JCH, RUS CH, ...

АНДКОЛЛ ПАХОМ ВЕОРОСС
HD-A/A
ED-0/0


Top producer NBC Yakutian Laika 2020, RUS CH, RUS JCH, 2 x CH RKF (RUS)

БЕНДЖАМИН СМОТРЯЩИЙ НА ЛУНУ


RUS CH, RUS JCH

САЛКЫН ТУА АМУЛЕТ ВЕЛИКОЙ УДАЧИ


ЭЛЬ ФЛАУМ НЕЙЛА

RUS CH, RUS JCH

РЕЙВ РЕВЬЮ КОМПЛИМЕНТ ТО АНДКОЛЛ


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

ЭЛЬ ФЛАУМ КАЛЕБ


ЭЛЬ ФЛАУМ РУМБА ФО РЕЙВ РЕВЬЮ


3 x CH CLUB RUS , GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, 3 x CH RKF (RUS) , ...

СЕЙГУЛЬ
HD-A
ED-0


ГРОМ


МАЛТАН


CH CLUB RUS

АЛТЫН ТУМАР КЫРЫМАХ
HD-A

БУСИНКА


МАЛТАН


АЛТЫН ТУМАР БИГУЛЬ

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.12.2021 Москва, МОО КЛЖ Фаворит , САС 5 Группы (Speciaty) Россия чемпионы 1 3 / 6
региональная б/м, отл.
Лучшая Сука
CAC
КЧК
Седых Наталья Николаевна
03.10.2021 Москва, РОО "ОК "ЛИДЕР", КЧК Россия промежуточный 1 5 / 9
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Пермяков Михаил Юрьевич
07.08.2021 Москва, РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж", SPECIALTY в рамках выставки САС 5 группы FCI Россия промежуточный 1 2 / 2
региональная б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
Городилов Станислав Валентинович
10.07.2021 МО, Мытищи, МОО "КССС "БАРКО", Региональный чемпионат НКП Якутская лайка (в каждом взрослом класс КЧК) Россия промежуточный 1 3 / 7
монопородная (КЧК) б/м, отл.

КЧК
Никитина Людмила Владимировна
29.05.2021 Москва, МООКК "БОМОНД", КЧК Россия промежуточный 1 3 / 7
монопородная (КЧК) б/м, отл.

КЧК
Киркицкая Галина Владимировна
24.04.2021 Владимир, ВООО КК Идеал, КЧК Россия юниоры 1 2 / 3
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
Ю.КЧК
JCAC
Прозоров Дмитрий Альбертович
22.02.2021 Москва, МКОО Норд, КЧК Россия юниоры 1 3 / 5
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Галиаскарова Лариса Викторовна
27.12.2020 Москва, МКОО "Догсвилл", САС-5 группы SPECIALTY Россия юниоры 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
ЮКЧК
Городилов Станислав Валентинович
24.12.2020 Москва, Клуб "Профессионал" САС-5 группы SPECIALTY Россия юниоры 2 3 / 5
региональная 001, отл.

CAC.j
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-2
Григоренко Татьяна Васильевна
21.11.2020 Москва, РКОО "ФОРТУНА" САС-5 группы SPECIALTY Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
КЧК
Гачина Оксана Анатольевна
Последнее обновление данных 18.01.2022     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
17.02.2020
No родословной:
5894089
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DBR 5533
Окрас:
Черно-белый
Заводчик:
Питомник "СВОБОДНАЯ СТАЯ"
ЖИАНШИНА Г.Р./ZHIANSHINA G.R.
Владелец:
Питомник «Русская Легенда» Лебедева М.В.
Адрес:
Россия
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019