КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Титулы

Юный Чемпион НКП, Юный чемпион РКФ, Юный Чемпион России

Коэффициэнт инбридинга

0%

Родословная


JCH CLUB RUS, JCHRKF, RUS JCH

ВЕСТЕРН КОММАНД ЮКА


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

ЭЛЬ ФЛАУМ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОЖАК


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

ЭЛЬ ФЛАУМ ГОЛЛИВУД


БОЛТО


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS), ...

ГАНУРА


АДЕЛЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ


САНГАР ДЛЯ ЛЬВИНОГО СЕРДЦА


RUS CH, RUS JCH

АЛТЫН ТУМАР КУСТУК


RUS JCH

АРТИК ТРЭВЕЛ МУРГУН


АРТИК ТРЭВЕЛ ДОЛГУН


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, BGR CH, Black swa winner, CHL CH, ...

АРТИК ТРЭВЕЛ ЛЮБИМ


КУО


АРТИК ТРЭВЕЛ ВЛАСТЕЛИНА ДЛЯ ДОНАНЕР


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, BGR CH, Black swa winner, CHL CH, ...

АРТИК ТРЭВЕЛ ЛЮБИМ


МАРГИ БАЙ

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
23.02.2020 IDS ВЛАДИВОСТОК / SPECIALTY /Клуб Дискавери Россия промежуточный 1 4 / 9
международная б/м, отл.

CAC
СС
Васильев Олег Николаевич
22.02.2020 Владивосток/Артем Россия промежуточный 1 7 / 15
монопородная (КЧК) б/м, отл.

КЧК
Купляускас Евгений Стасович
22.02.2020 Владивосток, ОКО Дискавери, ЧФ Россия промежуточный 1 3 / 7
всероссийская 001, отл.
Лучшая Сука
CAC
Navarro Carmen
07.04.2019 ЯКУТСК ЧЕМПИОН НКП 2019 Россия юниоры 3 14 / 27
Монопородная (ЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Чемпион Клуба
Бобикова Валерия Валерьевна
16.03.2019 ЯКУТСК ЯГОО Зооклуб "Любимец" КЧФ
Россия юниоры 2 3 / 9
региональная б/м, отл.

CAC.j
Патрина Марина Михайловна
24.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ, КУБОК РКФ Россия юниоры 8 19 / 44
международная б/м, отл.
Лашкова Ольга Николаевна
23.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ 2019 Россия юниоры 8 17 / 41
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Rony DOEDIJNS
03.02.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери
Россия юниоры 2 9 / 20
Монопородная (ПК) б/м, отл.

Юный Поб.Клуба
Овсянникова Юлия Валерьевна
03.02.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери" ЧРКФ Россия юниоры 1 3 / 6
всероссийская б/м, отл.

CAC.j
ЮЧРКФ
Гачина Оксана Анатольевна
02.02.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери" КЧФ Россия юниоры 1 2 / 4
всероссийская б/м, отл.

CAC.j
Абракимов Шамиль Масумович
Последнее обновление данных 01.07.2019     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
23.03.2018
No родословной:
RKF 5136596 R
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
643000000102796/ DUC 1953
Окрас:
Черно-белый
Заводчик:
Питомник "ВЕСТЕРН КОММАНД "
ЗАЯЦ И.А.
Владелец:
Питомник "ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ "
CИДОРОВА Л.И.
Адрес:
Россия
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019