КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Титулы

Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ , Гранд Чемпион Белоруссии, Победитель Беларуси, Чемпион Беларуси, Победитель Польши EDS-2018, 3 x Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС

Другие достижения

ОКД-2 Тестирование - Т1

Сертификаты

3 x КЧК, 1 x BIG-IV, 1 x Победитель Клуба, 1 x CC, 17 x CAC, 4 x CACjun, 2 x Res.CAC, 10 x BOB, 1 x BOS, 22 x CW, 2 x Гордость России

Коэффициэнт инбридинга

--% (only 16 of 30 dogs)

Родословная


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, 4 x CH RKF (RUS) , ...

ФАРХАН ВЕО РОСС


ЧИНГИЗ


КОЛЫМЧАНИН

неизв.
неизв.
МАРКИЗА

неизв.
неизв.

RUS JCH

АЛТЫН ТУМАР АЛДАНА


RUS CH, CH RKF (RUS)

АЛТЫН ТУМАР РАХЫМ


CH RFLS (RUS)

ПУШОК


RUS CH, CH RFSS (RUS)

Т-МАСЯНЯ

АРДАХ


АЛТЫН ТУМАР МАМЛЮК


ТУЙМААДА

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
12.07.2020 Москва, РОО "ОК "ЛИДЕР" КЧК в каждом класе Россия чемпионы клуба 1 5 / 8
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Прозоров Дмитрий Альбертович
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" Males, intermediate , open, working, winnwr, champion, NBC champion, veteran class
Россия победители 4 41 / 41
международная б/м, отл.
Васильев Олег Николаевич
01.12.2019 МОСКВА ООО "РКК" ЧРКФ Россия чемпионы 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ
Tijana Konrad
08.09.2019 МИНСК Беларусь CACIB-FCI Беларусь чемпионы 1 1 / 1
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Победитель Беларуси
Fedorov Valentin
20.07.2019 ИВАНОВО ПКЦ "Дер Хунд" ПК Россия чемпионы 1 4 / 7
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Коробкова Галина Александровна
08.06.2019 МОСКВА КЦ ЛОСИНООСТРОВСКИЙ ПК Россия чемпионы 1 8 / 12
Монопородная (ПК) б/м, отл.

КЧК
Лакатош Юлия Александровна
25.05.2019 МЕМОРИАЛ А.П.МАЗОВЕРА (CACIB FCI) Россия открытый 3 14 / 23
Монопородная (ПК) 002, отл.

R.CAC
Никитин Александр Владимирович
20.04.2019 МОСКВА, Региональная общественная организация "Кинологический центр "Президент" Россия промежуточный 1 5 / 6
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Hadjisavvas Savvas
24.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ, КУБОК РКФ Россия промежуточный 2 25 / 44
международная 001, отл.

CAC
ЧРКФ
Лашкова Ольга Николаевна
23.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ 2019 Россия промежуточный 3 24 / 41
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
САС
Rony DOEDIJNS
11.11.2018 МОСКВА, «Дельта-Пал», ЧРКФ Россия чемпионы 1 1 / 1
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ, «Гордость России» - 2
Лакатош Юлия Александровна
03.11.2018 МОСКВА РОССИЯ 2018 Россия промежуточный 1 8 / 15
Монопородная (ПК) 001, отл.

CAC
Бобикова Валерия Валерьевна
12.10.2018 Jubileuszowa Wystawa 80-lecia ZKwP Польша промежуточный 1 1 / 4
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska
15.09.2018 ПУШКИНО, «Аркон», ЧРКФ Россия промежуточный 1 3 / 4
всероссийская 001, отл.

CAC
ЧФ
Абракимов Шамиль Масумович
15.09.2018 ПУШКИНО, ПКСЛ, ЧРКФ Россия промежуточный 1 3 / 4
всероссийская 001, отл.

CAC
ЧФ
Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska
02.09.2018 ЯРОСЛАВЛЬ, ОО ЯО КСПС, ЧРКФ Россия открытый 1 1 / 1
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ
Хомасуридзе Реваз Ревазавич
19.08.2018 ОРЕНБУРГ, «Кинолог Плюс», ЧРКФ Россия промежуточный 1 1 / 2
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ
Краковская Людмила Владимировна
21.07.2018 ИВАНОВО ПКЦ "Дер Хунд" Россия юниоры 1 3 / 7
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Овсянникова Юлия Валерьевна
25.05.2018 МОСКВА РОО "Кинологический центр "Лосиноостровский" Россия юниоры 1 8 / 14
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Прозоров Дмитрий Альбертович
18.02.2018 МОСКВА, «Фауна», ЧРКФ Россия юниоры 1 2 / 2
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Александров Владимир Аркадьевич
28.01.2018 ТУЛА, «СКИФ», ЧФ Россия юниоры 1 1 / 1
региональная 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Григоренко Татьяна Васильевна
Последнее обновление данных 22.07.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
12.03.2017
No родословной:
RKF R. 4850393
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AKM 11217
Окрас:
Бело-серый с крапом
Заводчик:
СТЕПАНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
Владелец:
Питомник "ВЕО РОСС"
ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЩЕГЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Адрес:
Россия
Россия, Москва, ул.Башиловская 3
Телефон:
89996716862
E-mail:
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019