КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Титулы

Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ , Гранд Чемпион Белоруссии, Победитель Беларуси, Чемпион Беларуси, Победитель Польши EDS-2018, 3 x Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС

Другие достижения

ОКД-2 Тестирование - Т1

Сертификаты

3 x КЧК, 1 x BIG-IV, 1 x Победитель Клуба, 1 x CC, 17 x CAC, 4 x CACjun, 2 x Res.CAC, 10 x BOB, 1 x BOS, 22 x CW, 2 x Гордость России

Коэффициэнт инбридинга

--% (only 16 of 30 dogs)

Родословная


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, 4 x CH RKF (RUS) , ...

ФАРХАН ВЕО РОСС


ЧИНГИЗ


КОЛЫМЧАНИН

неизв.
неизв.
МАРКИЗА

неизв.
неизв.

RUS JCH

АЛТЫН ТУМАР АЛДАНА


RUS CH, CH RKF (RUS)

АЛТЫН ТУМАР РАХЫМ


CH RFLS (RUS)

ПУШОК


RUS CH

Т-МАСЯНЯ

АРДАХ


АЛТЫН ТУМАР МАМЛЮК


ТУЙМААДА

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
03.10.2021 Москва, РОО "ОК "ЛИДЕР", КЧК Россия чемпионы 1 4 / 9
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Пермяков Михаил Юрьевич
03.03.2021 Москва, РОО КЛЖ "ФАВОРИТ" , SPECIALTY в рамках выставки САС 5 группы FCI Россия чемпионы 1 1 / 5
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель
КЧК
САС
Хомасуридзе Реваз Ревазавич
12.07.2020 Москва, РОО "ОК "ЛИДЕР" КЧК в каждом класе Россия чемпионы клуба 1 5 / 8
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Прозоров Дмитрий Альбертович
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" Males, intermediate , open, working, winnwr, champion, NBC champion, veteran class
Россия победители 4 41 / 41
международная б/м, отл.
Васильев Олег Николаевич
01.12.2019 МОСКВА ООО "РКК" ЧРКФ Россия чемпионы 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ
Tijana Konrad
08.09.2019 МИНСК Беларусь CACIB-FCI Беларусь чемпионы 1 1 / 1
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Победитель Беларуси
Fedorov Valentin
20.07.2019 ИВАНОВО ПКЦ "Дер Хунд" ПК Россия чемпионы 1 4 / 7
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Коробкова Галина Александровна
08.06.2019 МОСКВА КЦ ЛОСИНООСТРОВСКИЙ ПК Россия чемпионы 1 8 / 12
Монопородная (ПК) б/м, отл.

КЧК
Лакатош Юлия Александровна
25.05.2019 МЕМОРИАЛ А.П.МАЗОВЕРА (CACIB FCI) Россия открытый 3 14 / 23
Монопородная (ПК) 002, отл.

R.CAC
Никитин Александр Владимирович
20.04.2019 МОСКВА, Региональная общественная организация "Кинологический центр "Президент" Россия промежуточный 1 5 / 6
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Hadjisavvas Savvas
24.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ, КУБОК РКФ Россия промежуточный 2 25 / 44
международная 001, отл.

CAC
ЧРКФ
Лашкова Ольга Николаевна
23.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ 2019 Россия промежуточный 3 24 / 41
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
САС
Rony DOEDIJNS
11.11.2018 МОСКВА, «Дельта-Пал», ЧРКФ Россия чемпионы 1 1 / 1
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ, «Гордость России» - 2
Лакатош Юлия Александровна
03.11.2018 МОСКВА РОССИЯ 2018 Россия промежуточный 1 8 / 15
Монопородная (ПК) 001, отл.

CAC
Бобикова Валерия Валерьевна
12.10.2018 Jubileuszowa Wystawa 80-lecia ZKwP Польша промежуточный 1 1 / 4
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska
15.09.2018 ПУШКИНО, «Аркон», ЧРКФ Россия промежуточный 1 3 / 4
всероссийская 001, отл.

CAC
ЧФ
Абракимов Шамиль Масумович
15.09.2018 ПУШКИНО, ПКСЛ, ЧРКФ Россия промежуточный 1 3 / 4
всероссийская 001, отл.

CAC
ЧФ
Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska
02.09.2018 ЯРОСЛАВЛЬ, ОО ЯО КСПС, ЧРКФ Россия открытый 1 1 / 1
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ
Хомасуридзе Реваз Ревазавич
19.08.2018 ОРЕНБУРГ, «Кинолог Плюс», ЧРКФ Россия промежуточный 1 1 / 2
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧРКФ
Краковская Людмила Владимировна
21.07.2018 ИВАНОВО ПКЦ "Дер Хунд" Россия юниоры 1 3 / 7
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Овсянникова Юлия Валерьевна
25.05.2018 МОСКВА РОО "Кинологический центр "Лосиноостровский" Россия юниоры 1 8 / 14
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Прозоров Дмитрий Альбертович
18.02.2018 МОСКВА, «Фауна», ЧРКФ Россия юниоры 1 2 / 2
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Александров Владимир Аркадьевич
28.01.2018 ТУЛА, «СКИФ», ЧФ Россия юниоры 1 1 / 1
региональная 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Григоренко Татьяна Васильевна
Последнее обновление данных 22.07.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
12.03.2017
No родословной:
RKF R. 4850393
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AKM 11217
Окрас:
Бело-серый с крапом
Заводчик:
СТЕПАНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
Владелец:
Питомник "ВЕО РОСС"
ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЩЕГЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Адрес:
Россия
Россия, Москва, ул.Башиловская 3
Телефон:
89996716862
E-mail:
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019