КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:
СУДЬИ: Белкин Алексей Сергеевич (Эксперт-породник)
Россия


ЧРКФ с особым статусом, СПЕШИАЛИТИ, г.Челябинск
20.08.2022
международная
НАВИ СПОРТ БЕСКРАЙНИЙ ПРОСТОР ИНДИГИР - Лучший Кобель, ЛПП
НАВИ СПОРТ ГРАФИНЯ ВИШЕНКА - Лучшая Сука
ХАРЫСХАЛ ЗИМНИЙ ПРИНЦ - Лучший Юниор
отл. - 6
Якутск, ЯРАС, ПК
02.04.2022
Монопородная (ПК)
ВЕСТЕРН КОММАНД ЮКОН - Лучший Кобель, ЛПП
АРТИК ТРЭВЕЛ БОЙБОО - Лучшая Сука
ХАРЫСХАЛ ДАЛАСАР СЫРДЫККА - Лучший Юниор
АРТИК ТРЭВЕЛ КРЕПЫШ - Лучший Ветеран
артик трэвел джамуха - Лучший Бэби
отл. - 15
оч.персп. - 2
Санкт-Петербург, IDS "КУОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ", МОКО Кеннел-Клуб
24.10.2021
международная
АНДКОЛЛ АМИГО ФОР ПРОЛАЙФ - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 5
CACIB DOG SHOW
19.09.2021
международная
ОЛГРИН МУЛАН - Лучший Кобель, ЛПП
отл. - 1
РОО РКСЛ, INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Ростов-на-Дону
21.10.2020
международная
АЙХАЛ - Лучший Кобель, ЛПП
отл. - 1
Жуковский, МООО КЦ Щит
23.08.2020
региональная
отл. - 1
г. Новороссийск, Национальная всепородная выставка собак ранга САС ЧРКФ
18.07.2020
всероссийская
отл. - 1
оч.персп. - 1
Касли, ОГОО ГКСС, ЧФ
12.01.2020
региональная
оч.хор. - 1
Озерск, Челябинская обл. ОГОО ГКССб, ЧФ
12.01.2020
региональная
оч.хор. - 1
Краснодар, ЗОО ККОО ВООР, Монопородная выставка, ПК
22.12.2019
Монопородная (ПК)
БИГ ФЛАУЭР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ - Лучший Ветеран, ЛПП
АЛМАЗЫ АНАБАРА БОРЕЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР - Лучший Кобель
АЛМАЗЫ АНАБАРА КУПАВА - Лучшая Сука
ГЕРА - Лучший Щенок
BEST ALMAZY ANABARA V LIINIKA STAMM - Лучший Бэби
отл. - 6
оч.персп. - 2
Краснодар , ЗОО ККОО ВООП, ЧФ РФОС
22.12.2019
всероссийская
АЛМАЗЫ АНАБАРА ЗЛАТОВЛАСКА - Лучшая Сука, ЛПП
BEST ALMAZY ANABARA V LIINIKA STAMM - Лучший Бэби
отл. - 1
оч.персп. - 1
МОСКВА, «Фауна», ЧРКФ
09.09.2017
всероссийская
СВОБОДНАЯ СТАЯ ЯМАЛ - Лучший Кобель, ЛПП
отл. - 1
ТЮМЕНЬ ТООЛЖ ПК
22.07.2017
Монопородная (ПК)
ЭЛЬ ФЛАУМ МАРГРЕН - Лучшая Сука, ЛПП
ЧИМГИ ТУРА БУРАНБАЙ - Лучший Кобель
ЭЛЬ ФЛАУМ ШЕРЛОК ХОЛМС - Лучший Юниор
ЧИМГИ ТУРА РОКСОЛАНА - Лучший Бэби
отл. - 9
оч.хор. - 1
оч.персп. - 1
Ставрополь, РКОСК Альянс, Северный Кавказ
11.12.2016
международная
АЛМАЗЫ АНАБАРА БОРЕЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР - Лучший Юниор, ЛПП
АРТИК ТРЭВЕЛ РОМАШКА РОБЕРТОВНА - Лучшая Сука
отл. - 2
Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, Черномор-Амико2015
26.09.2015
всероссийская
БИГ ФЛАУЭР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ - Лучший Кобель, ЛПП
отл. - 2
КРАСНОДАР ЗОО ККОО ВООП
13.04.2014
монопородная (КЧК)
АЛТЫН ТУМАР ДОБРЫНЯ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ - Лучший Кобель, ЛПП
БИГ ФЛАУЭР АЛЯСКАЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - Лучшая Сука
БИГ ФЛАУЭР ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ - Лучший Юниор
БИГ ФЛАУЭР ДАГИР БЕЛАЯ ЛАПА - Лучший Щенок
ЭЛЬ ФЛАУМ НИРА - Лучший Бэби
отл. - 8
оч.хор. - 1
оч.персп. - 3
Краснодар , ЗОО КВООП РФОС, КЧ РФОС
13.04.2014
региональная
БИГ ФЛАУЭР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ - Лучший Кобель, ЛПП
отл. - 1
Ставрополь, НОУ ДО "СККСС РО ДОСААФ РиСК", Зима Ставрополья, КЧФ РФСС
08.12.2012
региональная
БИГ ФЛАУЭР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 1
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019