КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Проверки здоровья

PL-00, HD-A/A, ED-0/0

Титулы

Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный гранд чемпион России, Юный Чемпион России, Юный чемпион РКФ, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион Азербайджана, National Breed Club Junior Winner , National Breed Club Winner , Чемпион KURA, Чемпион Азербайджана, Чемпион Беларуси, Юный победитель Всемирной выставки собак российских пород

Другие достижения

Behavior test -T1( excellent)

Сертификаты

3 x Ю.КЧК, 1 x BH, 1 x BIS.J-III, 2 x BIG-II, 1 x Победитель Клуба, 2 x Юный Победитель Клуба, 4 x CAC, 1 x Гордость России

Коэффициэнт инбридинга

--% (only 24 of 30 dogs)

Родословная


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, GRAND RUS JCH, RUS CH, RUS JCH, ...

АЛМАЗЫ АНАБАРА КУПАВА
PL-00
HD-A/A
ED-0/0


4 x CH CLUB RUS , Top producer NBC Yakutian Laika 2019, GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, ...

БИГ ФЛАУЭР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
PL-00
HD-A/A
ED-0/0


RUS CH

АЛТЫН ТУМАР КЭСКИЛ


ЧИНГИЗ


RUS CH, RUS JCH

КУКЛА

БИГ ФЛАУЭР З'ВАЙТ ЭНД БЛЭК

неизв.
неизв.

OANKOO.Ch (rus)

АММИ МИКА БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА


ОЮН ГЭРЭЛ АСТАЙ

АЛТЫН ТУМАР ФАЛЬКО


ЧИМГИ ТУРА БАЯРМА

АРКТИК ПАРАДИЗ ВАЙКА МАТАТА


RUS CH, CH RKF (RUS)

АЛТЫН ТУМАР РАХЫМ


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

АЛТЫН ТУМАР ГАБРИЭЛЛА

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
01.10.2022 Монопородная выставка, ранг КЧК, г.Новороссийск, НГОО КСС «КАНИС» Россия чемпионы клуба 1 6 / 10
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Мазина Людмила
09.04.2022 НОВОРОССИЙСК, НГОО КЦ, (КЧК)
Россия чемпионы 1 3 / 4
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
КЧК
Городилов Станислав Валентинович
11.07.2020 Краснодар, КККОО КК Флагман, КЧК Россия чемпионы 1 3 / 6
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучшая Сука
КЧК
BOS
Друца Дмитрий Данилович
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" Females, intermediate , open, working, winnwr, champion, NBC champion, veteran class
Россия чемпионы 1 29 / 29
международная б/м, отл.

CW
Баклушин Георгий Васильевич
01.03.2020 Минск, САСИБ Беларусь чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучшая Сука
CAC
Krystyna Opara
22.12.2019 Краснодар, ЗОО ККОО ВООР, Монопородная выставка, ПК
Россия чемпионы 1 4 / 8
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Лучшая пара - 1

Поб.Клуба
Белкин Алексей Сергеевич
17.11.2019 Baku, Caspian Sea Winner, 2019 Азербайджан чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучшая Сука
CACIB
Rui Oliveira
15.11.2019 Baku, Caspian Sea Winner, 2019 Азербайджан чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучшая Сука
CACIB
Foss Arne
04.11.2019 IDS "КУБОК РКФ 2019" РКФ МОСКВА (Speciaty ПК) Россия юниоры 2 9 / 16
международная б/м, отл.

R.CAC.j
Александров Владимир Аркадьевич
02.11.2019 IDS РОССИЯ 2019 МОСКВА Россия юниоры 2 11 / 16
международная 002, отл.

R.CAC.j
Kislikov Andrei
22.09.2019 Сочи, КС Сочи-центр, Бархатный Сезон, CACib Россия юниоры 1 4 / 8
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Лучшая пара - 4

CAC.j
National Breed Club Junior Winner
ЮПК, ЮЧРКФ
Aidietiene Julia
21.09.2019 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, Кубок Л. Жигаловой Россия юниоры 1 7 / 11
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Лучшая пара - 1, BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
National Breed Club Junior Winner
Жук Галина Ильинична
08.09.2019 НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС" ЧФ
Россия промежуточный 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIG - 2

CAC
Гаврилова Яна Адольфовна
08.09.2019 Новороссийск, Монопородная КЧК
Россия юниоры 1 2 / 3
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
Лучшая пара - 1

Ю.КЧК
Гаврилова Яна Адольфовна
08.09.2019 НОВОРОССИЙСК ОО НГКЛЖ "Фауна" КЧФ
Россия промежуточный 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Лаврова Людмила
08.09.2019 НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС" ЧФ Россия промежуточный 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
ЧФ
Лаврова Людмила
07.09.2019 НОВОРОССИЙСК КРОО "Кубанькинология" ЧФ Россия промежуточный 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Тиц Анна Зигфридовна
05.09.2019 НОВОРОССИЙСК НГОО ОЛПС "Глория" ЧФ Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Смирнова Людмила Петровна
18.08.2019 Геленджик, ОО КПЦ "Хрустальная бухта" Россия промежуточный 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIG - 2

CAC
Гордость России 2
Мазина Людмила
01.06.2019 НОВОРОССИЙСК, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЯЛ, КЧК Россия юниоры 1 2 / 4
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Пирогова Ираида Евгеньевна
26.05.2019 IDS, МОСКВА, ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РОССИЙСКИХ ПОРОД 2019
Россия юниоры 4 12 / 25
международная б/м, отл.

CAC.j
Юный победитель Всемирной выставки собак российских пород
Petru Muntean
25.05.2019 МЕМОРИАЛ А.П.МАЗОВЕРА (CACIB FCI)
Россия юниоры 4 9 / 23
Монопородная (ПК) 002, отл.

R.CAC.j
Никитин Александр Владимирович
11.05.2019 КРАСНОДАР ККОБО Клуб Защита Животных
Россия юниоры 1 3 / 4
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Rodriguez Francisco Ruiz
28.04.2019 Сочи, КС Сочи-центр, Алые паруса
Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 3

CAC.j
Тиц Анна Зигфридовна
22.12.2018 КРАСНОДАР ЗОО ККОО ВООП Россия щенки 1 9 / 15
Монопородная (ПК) б/м, оч.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1
Куколева Елена Александровна
22.08.2018 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО" Россия беби 1 9 / 16
Монопородная (ПК) б/м, оч.персп.
Баклушин Георгий Васильевич
Последнее обновление данных 18.04.2021     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
04.05.2018
No родословной:
RKF 5137010 R
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
BAA 5063
Окрас:
Черно-белый
Заводчик:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
АСТРАХАНЦЕВА С
Владелец:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
АСТРАХАНЦЕВА С, ЛЫСЕНКО А.
Адрес:
Россия
СОЧИ
Потомков в базе:
5 кобелей
2 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019