КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Проверки здоровья

PL-00

Титулы

Гранд Чемпион Азербайджана, National Breed Club Junior Winner , National Breed Club Winner , Чемпион KURA, Чемпион Азербайджана, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Юный гранд чемпион России, Юный победитель Всемирной выставки собак российских пород , Юный чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Сертификаты

3 x Ю.КЧК, 1 x BIS.J-III, 2 x BIG-II, 1 x Победитель Клуба, 2 x Юный Победитель Клуба, 4 x CAC, 1 x Гордость России

Коэффициэнт инбридинга

--% (only 24 of 30 dogs)

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
01.03.2020 Минск, САСИБ Беларусь чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучшая Сука
CAC
Krystyna Opara
22.12.2019 Краснодар, ЗОО ККОО ВООР, Монопородная выставка, ПК
Россия чемпионы 1 4 / 8
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Лучшая пара - 1

Поб.Клуба
Белкин Алексей Сергеевич
17.11.2019 Baku, Caspian Sea Winner, 2019 Азербайджан чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучшая Сука
CACIB
Rui Oliveira
15.11.2019 Baku, Caspian Sea Winner, 2019 Азербайджан чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучшая Сука
CACIB
Foss Arne
04.11.2019 IDS "КУБОК РКФ 2019" РКФ МОСКВА (Speciaty ПК) Россия юниоры 2 9 / 16
международная б/м, отл.

R.CAC.j
Александров Владимир Аркадьевич
02.11.2019 IDS РОССИЯ 2019 МОСКВА Россия юниоры 2 11 / 16
международная 002, отл.

R.CAC.j
Kislikov Andrei
22.09.2019 Сочи, КС Сочи-центр, Бархатный Сезон, CACib Россия юниоры 1 4 / 8
международная 001, отл.
Лучший Юниор
Лучшая пара - 4

CAC.j
National Breed Club Junior Winner
ЮПК, ЮЧРКФ
Aidietiene Julia
21.09.2019 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, Кубок Л. Жигаловой Россия юниоры 1 7 / 11
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Лучшая пара - 1, BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
National Breed Club Junior Winner
Жук Галина Ильинична
08.09.2019 НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС" ЧФ
Россия промежуточный 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIG - 2

CAC
Гаврилова Яна Адольфовна
08.09.2019 Новороссийск, Монопородная КЧК
Россия юниоры 1 2 / 3
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
Лучшая пара - 1

Ю.КЧК
Гаврилова Яна Адольфовна
08.09.2019 НОВОРОССИЙСК ОО НГКЛЖ "Фауна" КЧФ
Россия промежуточный 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Лаврова Людмила
08.09.2019 НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС" ЧФ Россия промежуточный 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
ЧФ
Лаврова Людмила
07.09.2019 НОВОРОССИЙСК КРОО "Кубанькинология" ЧФ Россия промежуточный 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Тиц Анна Зигфридовна
05.09.2019 НОВОРОССИЙСК НГОО ОЛПС "Глория" ЧФ Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Смирнова Людмила Петровна
18.08.2019 Геленджик, ОО КПЦ "Хрустальная бухта" Россия промежуточный 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIG - 2

CAC
Гордость России 2
Мазина Людмила
01.06.2019 НОВОРОССИЙСК, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЯЛ, КЧК Россия юниоры 1 2 / 4
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Пирогова Ираида Евгеньевна
26.05.2019 IDS, МОСКВА, ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РОССИЙСКИХ ПОРОД 2019
Россия юниоры 4 12 / 25
международная б/м, отл.

CAC.j
Юный победитель Всемирной выставки собак российских пород
Petru Muntean
25.05.2019 МЕМОРИАЛ А.П.МАЗОВЕРА (CACIB FCI)
Россия юниоры 4 9 / 23
Монопородная (ПК) 002, отл.

R.CAC.j
Никитин Александр Владимирович
11.05.2019 КРАСНОДАР ККОБО Клуб Защита Животных
Россия юниоры 1 3 / 4
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Rodriguez Francisco Ruiz
28.04.2019 Сочи, КС Сочи-центр, Алые паруса
Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 3

CAC.j
Тиц Анна Зигфридовна
22.12.2018 КРАСНОДАР ЗОО ККОО ВООП Россия щенки 1 9 / 15
Монопородная (ПК) б/м, оч.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1
Куколева Елена Александровна
22.08.2018 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО" Россия беби 1 9 / 16
Монопородная (ПК) б/м, оч.персп.
Баклушин Георгий Васильевич
Последнее обновление данных 14.05.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
04.05.2018
No родословной:
RKF 5137010 R
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
BAA 5063
Окрас:
Черно-белый
Заводчик:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
АСТРАХАНЦЕВА С
Владелец:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
АСТРАХАНЦЕВА С, ЛЫСЕНКО А.
Адрес:
Россия
СОЧИ
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019