КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:
СУДЬИ: Гачина Оксана Анатольевна (Эксперт-породник)
Россия


Владивосток, ОКО Дискавери, Кчк
27.02.2021
монопородная (КЧК)
ВЕСТЕРН КОММАНД ЮКОН - Лучший Кобель, ЛПП
ВЕСТЕРН КОММАНД САЙХА - Лучшая Сука
БРИНГ МИ ГОЛД ФО ВЕСТЕРН КОММАНД - Лучший Бэби
отл. - 6
оч.персп. - 1
Новороссийск, ККОО КШДПР СС, национальная выставка ЧФ РФСС
30.01.2021
всероссийская
АЛМАЗЫ АНАБАРА МИСТЕР ДРАКУЛА - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 1
Москва, РКОО "ФОРТУНА" САС-5 группы SPECIALTY
21.11.2020
региональная
СВОБОДНАЯ СТАЯ АРКТИКА - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 1
Сочи, ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ"
30.08.2020
региональная
оч.персп. - 1
ЯКУТСК, ЯРАС, ПК, КУБОК ЯРАС
26.07.2020
Монопородная (ЧК)
ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ ИННИГЕР БУОЛ - Лучший Кобель, ЛПП
АРТИК ТРЭВЕЛ БОЙБОО - Лучшая Сука
ТАЙНА СЕВЕРА ОВАЦИЯ - Лучший Юниор
АРТИК ТРЭВЕЛ УРАЛ - Лучший Ветеран
ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ ЛАГЛАЙА - Лучший Щенок
отл. - 13
оч.хор. - 1
оч.персп. - 1
ЯКУТСК, ЯРАС, КУБОК ЯРАС, ЧРКФ
25.06.2020
всероссийская
отл. - 11
оч.персп. - 1
Санкт-Петербург, СПбРОО КПЦ Сириус, ЧРКФ
29.02.2020
всероссийская
СВОБОДНАЯ СТАЯ БОРИС - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 1
Йошкар-Ола РОО РМЭ КФПЦ "Аристократ"
08.02.2020
региональная
ANDCOLL KAZANOVAREYNAN DEL'GRIO SHELL - Лучший Кобель, ЛПП
отл. - 1
Благовещенск АООО КЛС "Созвездие Большого Пса"
02.02.2020
региональная
отл. - 1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО КК "Элита" КЧФ
30.11.2019
региональная
отл. - 1
оч.персп. - 1
ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС РФЛС
17.08.2019
международная
оч.хор. - 1
ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери" ЧРКФ
03.02.2019
всероссийская
ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ ХАН - Лучший Кобель, ЛПП
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК - Лучшая Сука, ЛПП
ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ ИННИГЕР БУОЛ - Лучший Юниор
АЛТЫН ТУМАР УРАНХАЙ АЙХАЛ - Лучший Щенок
ЯМАЙКА ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ - Лучший Бэби
отл. - 4
оч.персп. - 2
ТУЛА ТООО КО "Акинак" ЧРКФ
27.01.2019
всероссийская
АНДКОЛЛ ПАХОМ ВЕОРОСС - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 1
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019