КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Проверки здоровья

PL-00, HD-A/A, ED-0/0

Титулы

3 x Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ , Гранд Чемпион Азербайджана, Гранд Чемпион Белоруссии, National Breed Club Winner , Гранд Чемпион Грузии, Победитель СНГ, Чемпион KURA, Чемпион Азербайджана, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии

Другие достижения

Т1, РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТ (ЕС), Чемпион Кавказа

Сертификаты

7 x КЧК, 2 x BIG-II, 4 x Победитель Клуба, 12 x BOB, 7 x Гордость России

Коэффициэнт инбридинга

--% (only 24 of 30 dogs)

Инбридинг

КУКЛА - 3 : 4 , 4
ЧИНГИЗ - 3 : 4 , 4

Родословная


3 x CH CLUB RUS , GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, 4 x CH RKF (RUS) , ...

АЛМАЗ СОКРОВИЩЕ АНАБАРА
PL-00
HD-A/A
ED-0/0

4 x CH CLUB RUS , GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, 3 x CH RKF (RUS) , ...

БИГ ФЛАУЭР БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
PL-00
HD-A/A
ED-0/0


RUS CH

АЛТЫН ТУМАР КЭСКИЛ


ЧИНГИЗ


RUS CH, RUS JCH

КУКЛА

БИГ ФЛАУЭР З'ВАЙТ ЭНД БЛЭК

неизв.
неизв.

CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

ЭЛЬ ФЛАУМ ДАНАЯ
PL-00
ED-0/0


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

АЙК


АРГЫЗ


CH CLUB RUS

АЛТЫН ТУМАР КЫРЫМАХ
HD-A

ДЬЯХТАР


АЛТЫН ТУМАР КЫРДАЛ


АЛТЫН ТУМАР МЕРГЕН

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
16.08.2020 Ростов-на-Дону, СКМКО, CACIB, Specialty Россия чемпионы 1 3 / 5
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Чемпион РКФ, КЧК
Выгузов Игорь
11.07.2020 Краснодар, КККОО КК Флагман, КЧК Россия чемпионы клуба 1 3 / 6
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Друца Дмитрий Данилович
01.03.2020 Минск, САСИБ Беларусь чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Krystyna Opara
29.02.2020 Минск, САСИБ Беларусь чемпионы 1 1 / 1
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Победитель СНГ
Grzegorz Weron
17.11.2019 Baku, Caspian Sea Winner, 2019 Азербайджан чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CACIB
Rui Oliveira
15.11.2019 Baku, Caspian Sea Winner, 2019
Азербайджан чемпионы 1 1 / 2
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 2

CACIB
Foss Arne
22.09.2019 Сочи, КС Сочи-центр, Бархатный Сезон, CACib Россия чемпионы 1 4 / 8
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 2

CAC
National Breed Club Winner
ПК, ЧРКФ
Aidietiene Julia
21.09.2019 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, Кубок Л. Жигаловой Россия чемпионы клуба 1 4 / 11
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Лучший Производитель - 1

Поб.Клуба
National Breed Club Winner
Жук Галина Ильинична
02.06.2019 Batumi, GOLDEN FLEECE 2019" Грузия чемпионы 1 2 / 2
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CACIB
Enrico Drudi
01.06.2019 Batumi, BATUMI CUP 2019 Грузия чемпионы 1 1 / 1
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 1

CACIB
Агафонова Елена
28.05.2019 Erevan, May Victories CACIB 2019
Армения чемпионы 1 1 / 1
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 1

CACIB
Petru Muntean
11.05.2019 КРАСНОДАР ККОБО Клуб Защита Животных
Россия чемпионы клуба 1 1 / 4
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
Rodriguez Francisco Ruiz
22.12.2018 КРАСНОДАР ЗОО ККОО ВООП Россия чемпионы клуба 1 6 / 15
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Куколева Елена Александровна
22.09.2018 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, Черномор-Амико2017 Россия чемпионы 1 1 / 2
всероссийская б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Гордость России 1, Шоу Чемпионов 1, Лучшая пара 1
Баклушин Георгий Васильевич
22.08.2018 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО" Россия чемпионы клуба 1 7 / 16
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
Баклушин Георгий Васильевич
18.02.2018 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, День Св. Валентина
Россия чемпионы 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Гордость России 1
Гаврилова Яна Адольфовна
12.02.2017 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО" Россия чемпионы 1 5 / 8
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Пирогова Ираида Евгеньевна
24.09.2016 ВЫСТАВКА КЛУБА СГОО "КЛПС "АМИКО" Г. СОЧИ
Россия чемпионы 1 5 / 13
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Омаров Заза
12.06.2016 НОВОРОССИЙСК НГОО ОЛС Россия открытый 1 6 / 14
монопородная (КЧК) б/м, отл.

CC
Кожевникова Ольга
11.06.2016 НОВОРОССИЙСК НГОО ОЛС Россия чемпионы 2 8 / 20
монопородная (КЧК) б/м, отл.

КЧК
Краковская Людмила Владимировна
08.05.2016 Сочи, КЦ Ника. Ласковый май, КЧФ ОАНКОО Россия открытый 1 2 / 3
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Кизина Лариса Яковлевна
27.09.2015 Сочи, КС Сочи-центр, Бархатный Сезон
Россия открытый 1 2 / 2
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Ч РКФ
Александров Владимир Аркадьевич
26.09.2015 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО"
Россия победители 1 7 / 14
Монопородная (ПК) б/м, отл.

КЧК
Городилов Станислав Валентинович
26.09.2015 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, Черномор-Амико2015 Россия открытый 1 2 / 2
всероссийская б/м, отл.

CAC
ЧФ
Белкин Алексей Сергеевич
22.08.2015 Туапсе, ТГООК Зеленый Остров, Зеленй остров 2015 Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Гордость России -1, BIS Junior -2
Соколова Лидия Васильевна
12.07.2015 Сочи, ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ", ЧФ РФОС Россия юниоры 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Гаврилова Яна Адольфовна
24.05.2015 Сочи, КЦ Ника, Ласковый май Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC.j
Егорова Татьяна Леонидовна
26.04.2015 Сочи, КС Сочи-центр, Алые паруса, Ч РФСС Россия юниоры 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Попов Стефан
25.04.2015 Сочи, КС Сочи-центр, Весеннее настроение, Ч РФСС Россия юниоры 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Швец Ирина Львовна
22.03.2015 Москва, РКФ, Евразия-2 Россия юниоры 1 2 / 2
международная б/м, отл.

CAC.j
Хомасуридзе Реваз Ревазавич
21.03.2015 Москва, РКФ, Евразия Россия юниоры 1 2 / 2
международная б/м, отл.

R.CAC.j
Герасимова Марина Васильевна
14.02.2015 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, День Св. Валентина, КЧФ РФЛС Россия юниоры 1 2 / 3
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Сенашенко Екатерина Васильевна
28.09.2014 Сочи, КС Сочи-центр, Бархатный Сезон, CACib Россия беби 1 2 / 2
международная б/м, оч.персп.
Лучший Бэби
Бутримова Корнелия
Последнее обновление данных 26.03.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
14.05.2014
No родословной:
RKF 3912223 R
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ВАА 4082
Окрас:
Серо-белый
Заводчик:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
АСТРАХАНЦЕВА С. В.
Владелец:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
АСТРАХАНЦЕВА С.В.
Адрес:
Россия
СОЧИ
E-mail:
Website:
Потомков в базе:
12 кобелей
6 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019