КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Проверки здоровья

PL-00, HD-A/A, ED-0/0

Титулы

Топ производитель НКП Якутская лайка 2019, Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Коэффициэнт инбридинга

7.8125%

Инбридинг

КУКЛА - 3 : 3
ЧИНГИЗ - 3 : 3
Т-МАСЯНЯ - 4 : 4
ТУГРИК - 4 : 4

Родословная


CH CLUB RUS, Top producer NBC Yakutian Laika 2019, GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, ...

ЭЛЬ ФЛАУМ ДАНАЯ
PL-00
HD-A/A
ED-0/0


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

АЙК


АРГЫЗ


МАЛТАН


АЛТЫН ТУМАР БИГУЛЬ


CH CLUB RUS

АЛТЫН ТУМАР КЫРЫМАХ
HD-A

ЧИНГИЗ


RUS CH, RUS JCH

КУКЛА


ДЬЯХТАР


АЛТЫН ТУМАР КЫРДАЛ


ЧИНГИЗ


RUS CH, RUS JCH

КУКЛА


АЛТЫН ТУМАР МЕРГЕН


ВИТАС ИЗ ДАЙМОНД ПАРКА


RUS CH, CH RKF (RUS)

АЛТЫН ТУМАР БУСИНКА

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
22.08.2018 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО" Россия чемпионы 1 9 / 16
Монопородная (ПК) б/м, отл.

КЧК
Баклушин Георгий Васильевич
26.11.2017 КРАСНОДАР ЗОО ККОО ВООП Россия чемпионы 1 8 / 14
Монопородная (ПК) б/м, отл.

КЧК
Акопьян Роберт
12.02.2017 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО" Россия чемпионы 1 3 / 8
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Пирогова Ираида Евгеньевна
26.09.2015 СОЧИ СГОО "КЛПС "АМИКО" Россия победители 1 7 / 14
Монопородная (ПК) б/м, отл.

КЧК
Городилов Станислав Валентинович
26.04.2015 Сочи, КС Сочи-центр, Алые паруса, Ч РФСС Россия открытый 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Попов Стефан
25.04.2015 Сочи, КС Сочи-центр, Весеннее настроение, Ч РФСС Россия открытый 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Швец Ирина Львовна
14.02.2015 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, День Св. Валентина, КЧФ РФЛС Россия открытый 1 1 / 3
региональная б/м, отл.
Лучшая Сука
CAC
Сенашенко Екатерина Васильевна
26.04.2014 Сочи, КС Сочи-центр, Весеннее настроение, Ч РФСС Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Стойнов Радослав
26.04.2014 Сочи, КС Сочи-центр, Алые паруса, Ч РФСС Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Гончарук Ольга Алексеевна
13.04.2014 КРАСНОДАР ЗОО ККОО ВООП Россия юниоры 2 6 / 12
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Белкин Алексей Сергеевич
13.04.2014 Краснодар , ККОО ОЛПС Кинология, Звезды Кубани 2014, ЧФ ОАНКОО Россия юниоры 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Абракимов Шамиль Масумович
06.04.2014 Сочи, СГОО КЛПС АМИКО, АМИКО @ РУ, КЧФ РФЛС, Волошина И Россия юниоры 1 1 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Волошина Ирина Викторовна
Последнее обновление данных 02.12.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
20.12.2012
No родословной:
РКФ 3527777 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
TIW 2197
Окрас:
Белый
Заводчик:
Питомник "ЭЛЬ ФЛАУМ"
ПУХОВА А.А.
Владелец:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
АСТРАХАНЦЕВА С.В.
Адрес:
Россия
СОЧИ
Потомков в базе:
16 кобелей
11 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019