КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Проверки здоровья

PL-00, HD-A/B, ED-0/0

Титулы

Топ Собака НКП 2020, Чемпион НКП , 2 x Юный Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный гранд чемпион России, Юный Чемпион России, Юный чемпион РКФ, Чемпион РКФ

Другие достижения

Behavior test -T1( excellent)

Сертификаты

6 x Ю.КЧК, 11 x CACjun, 3 x Гордость России

Коэффициэнт инбридинга

--% (only 28 of 30 dogs)

Инбридинг

Т-МАСЯНЯ - 4 : 3

Родословная


CH CLUB RUS, Top Dog NBC 2020, 2 x JCH CLUB RUS , GRAND CH RUS, GRAND RUS JCH, ...

BEST ALMAZY ANABARA V LIINIKA STAMM
PL-00
HD-A/B
ED-0/0


RUS JCH, JCHRKF, DNK CH, EAJW , NOR CH, ...

СИБЭККИ ФЛАЙ ВИННИ ПУХ
HD-A/A
ED-0/0


CH CLUB RUS

ЧИМГИ ТУРА ЖИЛЬ


АЛТЫН ТУМАР РАЙЗАН


БЕРТА


CH CLUB RUS, RUS JCH

АРТИК ТРЭВЕЛ ДОЙДУ КИЭРГЭЛЭ
HD-A

RUS CH

АРТИК ТРЭВЕЛ БАХСЫ


АРТИК ТРЭВЕЛ АРКТИКА


BW RUS, RUS CH, 2 x CH RKF (RUS) , EAW, DNK CH, ...

АЛМАЗЫ АНАБАРА ГАРДАРИКА ОТ ЛИНИКА
HD-C/C
ED-0/0


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

АЛТЫН ТУМАР ДОБРЫНЯ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ


БУЧЬ


RUS CH

Т-МАСЯНЯ

CH CLUB RUS, Top producer NBC Yakutian Laika 2019, GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, ...

ЭЛЬ ФЛАУМ ДАНАЯ
PL-00
HD-A/A
ED-0/0


RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)

АЙК


ДЬЯХТАР

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
28.05.2022 Сочи, "ККОО КЛПС " АМИКО" ( Друг)" КЧК Россия чемпионы 1 2 / 5
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
Бычкова Елена Ивановна
21.05.2022 II Всемирная выставка собак российских пород Россия чемпионы 4 11 / 26
всероссийская 003, отл.
Городилов Станислав Валентинович
21.05.2022 ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ. Россия чемпионы 3 8 / 22
всероссийская неяв.,
Седых Николай Борисович
23.04.2022 Новороссийск, НГОО ЧКСС, САС ЧФ Россия чемпионы 1 1 / 2
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 1

CAC
Крылова Екатерина Анатольевна
23.04.2022 Новороссийск, НГОО НЧСС, САМ, ЧРКФ Россия чемпионы 1 1 / 2
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 2

CAC
ЧРКФ
Пермяков Михаил Юрьевич
09.04.2022 НОВОРОССИЙСК, НГОО КЦ, (КЧК)
Россия открытый 1 1 / 4
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

КЧК
Городилов Станислав Валентинович
06.06.2021 IDS г. Новороссийск, "ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ", НГОО Клуб Кинологов "ЭЛИТА" (Speciaty Россия промежуточный 1 1 / 3
международная неяв.,
Седых Наталья Николаевна
08.05.2021 Ставрополь, ООРКОСК Альянс, КЧК Россия промежуточный 1 4 / 9
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Городилов Станислав Валентинович
02.05.2021 IDS г. Москва, Евразия. "Кубок Президента РКФ 2020" Россия промежуточный 1 6 / 12
международная неяв.,
Ерусалимская Елена Владимировна
07.02.2021 Краснодар ККОО Топ Дог, САС 5 гр + Speciality Россия промежуточный 1 2 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель
CAC
Иванова Татьяна Михайловна
07.02.2021 Краснодар, ККОО КЦ ТОП ДОГ, SPECIALTY в рамках выставки САС 5 группы FCI Россия промежуточный 1 2 / 2
региональная б/м, отл.

КЧК
CAC, КЧК
Иванова Лариса
30.01.2021 Национальная выставка собак САС 5 группы + Speciality ОАНКОО Россия промежуточный 1 2 / 2
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель
CAC
КЧК
Белкина Елена Викторовна
20.09.2020 Краснодар, САСIB Россия юниоры 1 1 / 1
международная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
ЮЧРКФ
Васильев Олег Николаевич
19.09.2020 Краснодар, САСIB Россия юниоры 2 2 / 2
международная б/м, оч.хор.
Александров Владимир Аркадьевич
06.09.2020 НОВОРОССИЙСК НГОО КС, ЧФ РФСС Россия юниоры 1 2 / 2
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIS.junior - 2, BIG - 1

CAC.j
Чемпион РФСС, BIG-1, BISj - 2, Гордость России 1
Никитин Александр Владимирович
06.09.2020 НОВОРОССИЙСК НГОО КСС Канис" КЧК Россия юниоры 1 3 / 6
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
Городилов Станислав Валентинович
06.09.2020 НОВОРОССИЙСК НГОО КСС Канис" ЧРКФ Россия юниоры 1 2 / 3
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIS.junior - 1

CAC.j
Юный Чемпион РКФ, юКЧК, BIGj-1, Гордость России 1
Городилов Станислав Валентинович
05.09.2020 НОВОРОССИЙСК НГОО КСС Канис" ЧФ РФЛС Россия юниоры 1 1 / 2
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIS.junior - 1, BIG - 1, BIS - 2

CAC.j
Юный Чемпион РФЛС, BIGj-1, BIS 2
Мазина Людмила
05.09.2020 НОВОРОССИЙСК НГОО КС, ЧФ РФСС Россия юниоры 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIS.junior - 1, BIG - 1, BIS - 3

CAC.j
Юный Чемпион РФЛС, BIGj-1, BISj - 1, BIS 3,
Мазин Владимир
29.08.2020 Ставрополь, РКО СК Альянс, CACIB, Specialty YL Россия юниоры 1 3 / 5
международная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Юный Чемпион РКФ, юКЧК
Овсянникова Юлия Валерьевна
23.08.2020 Новороссийск, Элита, Black Sea Cup 2020, CACIB, Specialty YL Россия юниоры 1 4 / 6
международная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC
Юный Чемпион РКФ, юКЧК, BIGj-2, Надежда России 1
Островская Марина Григорьевна
16.08.2020 Ростов-на-Дону, СКМКО, CACIB, Specialty Россия юниоры 2 3 / 5
международная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Юный Чемпион РКФ, юКЧК
Выгузов Игорь
11.07.2020 Краснодар, КККОО КК Флагман, КЧК
Россия юниоры 1 3 / 6
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
BIS.junior - 1, BIS - 1

Ю.КЧК
Друца Дмитрий Данилович
11.07.2020 Краснодар, КККОО КК Город Собак, САС 5йгр Россия юниоры 1 1 / 1
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Харатишвили Нина Георгиевна
11.07.2020 Краснодар, КККОО КК Город Собак Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.

CAC.j
Выгузов Игорь
11.07.2020 Краснодар, КККОО КК Флагман, Кубань 2020 Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Родина Инесса Валерьевна
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" baby, puppy, junior class
Россия юниоры 15 27 / 46
международная 002, отл.
Городилов Станислав Валентинович
15.02.2020 Краснодар, ККОБО, ЧФ Россия щенки 1 1 / 1
региональная 001, оч.персп.
Лучший Щенок
CEKIC, RATIBOR RALE
15.02.2020 Краснодар ККОБО КЗЖ Россия щенки 1 1 / 1
региональная б/м, оч.персп.
Лучший Щенок
Chapiro Boris
22.12.2019 Краснодар, ЗОО ККОО ВООР, Монопородная выставка, ПК Россия беби 1 4 / 8
Монопородная (ПК) 001, оч.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 1
Белкин Алексей Сергеевич
22.12.2019 Краснодар , ЗОО ККОО ВООП, ЧФ РФОС Россия беби 1 1 / 2
всероссийская б/м, оч.персп.
Лучший Бэби
Белкин Алексей Сергеевич
21.12.2019 Краснодар , ЗОО ККОО ВООП, РФОС Россия беби 1 2 / 2
всероссийская б/м, оч.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 3
Мищенко Елена Владимировна
Последнее обновление данных 15.09.2021     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
19.07.2019
No родословной:
NO56789/19
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
578097000957533
Окрас:
Черно-белый с подпалом
Заводчик:
Питомник "LIINIKA STAMM"
Linda Bjorns
Владелец:
Питомник "АЛМАЗЫ АНАБАРА"
Astrakhantseva&Lysenko
Адрес:
Россия
Потомков в базе:
5 кобелей
2 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019