КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный чемпион РКФ, National Breed Club Junior Winner , National Breed Club Winner , Юный победитель Всемирной выставки собак российских пород , Юный победитель «Кубка Москвы»

Сертификаты

2 x Юный Победитель Клуба

Коэффициэнт инбридинга

1.5625%

Инбридинг

ДАНКА - 3 : 4

Родословная


GRAND CH RUS, RUS CH, RUS JCH, JCHRKF, CJW, ...

ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ ИННИГЭР БУОЛ


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, RUS CH, BGR CH, Black swa winner, ...

АРТИК ТРЭВЕЛ ЛЮБИМ


CH CLUB RUS, RUS CH, CH RKF (RUS), EAW

ТУГРИК

МАМАЙ

ИНДИГИРКА


CH RKF (RUS), EAW

Г-ЗИТА


МИТЯ

ДАНКА


АРТИК ТРЭВЕЛ ЧАБАДА


3 x CH CLUB RUS , GRAND CH RUS, RUS CH, BGR CH, Black swa winner, ...

А МОДУН


ТОРНАДО

НЮТЧА


КУО


ЕРЕМА


CH RKF (RUS), EAW, CH RFLS (RUS)

БОМБАЧКА

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
06.09.2020 НОВОРОССИЙСК НГОО КС, ЧФ РФСС Россия открытый 1 2 / 2
всероссийская б/м, отл.

CAC
Чемпион РФСС
Никитин Александр Владимирович
06.09.2020 НОВОРОССИЙСК НГОО КСС Канис" КЧК Россия открытый 1 3 / 6
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Городилов Станислав Валентинович
29.08.2020 Ставрополь, РКО СК Альянс, CACIB, Specialty YL Россия открытый 1 3 / 5
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
Чемпион РКФ, КЧК
Овсянникова Юлия Валерьевна
23.08.2020 Новороссийск, Элита, Black Sea Cup 2020, CACIB, Specialty YL Россия открытый 1 3 / 5
международная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 3

CAC
Чемпион РКФ, КЧК, BIG-3, Гордость России 3
Островская Марина Григорьевна
26.07.2020 ЯКУТСК, ЯРАС, ПК, КУБОК ЯРАС Россия открытый 1 8 / 16
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Гачина Оксана Анатольевна
26.07.2020 Якутск, ЯРАС, ЧФ Россия открытый 1 6 / 13
всероссийская б/м, отл.

CAC
Городилов Станислав Валентинович
25.06.2020 ЯКУТСК, ЯРАС, КУБОК ЯРАС, ЧРКФ Россия открытый 1 6 / 12
всероссийская б/м, отл.

CAC
ЧРКФ
Гачина Оксана Анатольевна
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" Males, intermediate , open, working, winnwr, champion, NBC champion, veteran class
Россия победители 4 41 / 41
международная 001, отл.

CW, Reserve best male
Васильев Олег Николаевич
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" BIS
Россия победители 1 6 / 11
международная 001, отл.

CW, Reserve best male
Хомасуридзе Реваз Ревазавич
23.02.2020 IDS ВЛАДИВОСТОК / SPECIALTY /Клуб Дискавери Россия промежуточный 1 5 / 9
международная неяв.,
Васильев Олег Николаевич
22.02.2020 Владивосток/Артем Россия промежуточный 2 8 / 15
монопородная (КЧК) б/м, хор.
Купляускас Евгений Стасович
22.02.2020 Владивосток, ОКО Дискавери, ЧФ Россия промежуточный 1 4 / 7
всероссийская б/м, хор.
Navarro Carmen
25.01.2020 Арсеньев, ОО ПКиФК, ЧФ Россия промежуточный 1 1 / 1
региональная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
ЧФ
Янчев Олег Владимирович
26.05.2019 IDS, МОСКВА, ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РОССИЙСКИХ ПОРОД 2019 Россия юниоры 4 13 / 25
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Юный победитель Всемирной выставки собак российских пород
Petru Muntean
25.05.2019 МЕМОРИАЛ А.П.МАЗОВЕРА (CACIB FCI)
Россия юниоры 5 14 / 23
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Юный победитель «Кубка Москвы»
ЮПК, ЮЧРКФ
Никитин Александр Владимирович
07.04.2019 ЯКУТСК ЧЕМПИОН НКП 2019 Россия юниоры 3 13 / 27
Монопородная (ЧК) б/м, оч.хор.
Бобикова Валерия Валерьевна
16.03.2019 ЯКУТСК ЯГОО Зооклуб "Любимец" КЧФ
Россия юниоры 3 6 / 9
региональная 001, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
Патрина Марина Михайловна
24.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ, КУБОК РКФ Россия юниоры 8 25 / 44
международная 003, отл.
Лашкова Ольга Николаевна
23.02.2019 МОСКВА ЕВРАЗИЯ 2019 Россия юниоры 8 24 / 41
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Rony DOEDIJNS
03.02.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери
Россия юниоры 2 11 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Овсянникова Юлия Валерьевна
03.02.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери" ЧРКФ Россия юниоры 1 3 / 6
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
ЮЧРКФ
Гачина Оксана Анатольевна
02.02.2019 ВЛАДИВОСТОК / Артем ОКО "Дискавери" КЧФ Россия юниоры 1 2 / 4
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Абракимов Шамиль Масумович
Последнее обновление данных 30.09.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
08.04.2018
No родословной:
RKF R. 5370118
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AKM 11975/643000000100051
Окрас:
Черно-белый
Заводчик:
Питомник "ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ "
СИДОРОВА Л.И. SIDOROVA L.I.
Владелец:
Питомник "ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ "
СИДОРОВА Л.И. SIDOROVA L.I.
Адрес:
Россия
ЯкутскYakutsk
Телефон:
+79142718366
E-mail:
Website:
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019