КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТ
Имя пользователя:
Пароль:

Титулы

Чемпион России, Юный Чемпион России

Коэффициэнт инбридинга

1.5625%

Инбридинг

ДАНКА - 3 : 4

Родословная


RUS CH, RUS JCH

ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ ИРИС


CH CLUB RUS, GRAND CH RUS, RUS CH, BGR CH, Black swa winner, ...

АРТИК ТРЭВЕЛ ЛЮБИМ


CH CLUB RUS, RUS CH, 2 x CH RKF (RUS) , EAW

ТУГРИК

МАМАЙ

ИНДИГИРКА


CH RKF (RUS), EAW

Г-ЗИТА


МИТЯ

ДАНКА


АРТИК ТРЭВЕЛ ЧАБАДА


3 x CH CLUB RUS , GRAND CH RUS, RUS CH, BGR CH, Black swa winner, ...

А МОДУН


ТОРНАДО

НЮТЧА


КУО


ЕРЕМА


CH RKF (RUS), EAW, CH RFLS (RUS)

БОМБАЧКА

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
02.07.2022 Региональный чемпионат НКП Якутская лайка , Якутск Россия чемпионы 1 6 / 8
монопородная (КЧК) 001, отл.

КЧК
CW, КЧК
Островская Марина Григорьевна
02.04.2022 Якутск, ЯРАС, ПК Россия чемпионы 2 9 / 17
Монопородная (ПК) 002, отл.

CC
Белкин Алексей Сергеевич
03.04.2021 ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА НКП ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА РАНГА "ПОБЕДИТЕЛЬ НКП 2021"
Россия чемпионы 2 13 / 28
Монопородная (ЧК) 002, отл.

CC
Овсянникова Юлия Валерьевна
26.07.2020 ЯКУТСК, ЯРАС, ПК, КУБОК ЯРАС Россия чемпионы 2 8 / 16
Монопородная (ЧК) 001, отл.

КЧК
Гачина Оксана Анатольевна
21.06.2020 Virtual Dog Show. "Yakutian Laika.Online World Cup»" Males, intermediate , open, working, winnwr, champion, NBC champion, veteran class
Россия чемпионы 6 41 / 41
международная 002, отл.
Васильев Олег Николаевич
24.08.2019 ВЛАДИВОСТОК ПООЛС ЧФ Россия открытый 1 1 / 1
региональная б/м, отл.

CAC
ЧФ
Lee, Jea Duk
21.07.2019 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ГОО БКСС "Аркела" КЧФ Россия промежуточный 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
КЧФ
Галиаскарова Лариса Викторовна
20.07.2019 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ГОО БКСС "Аркела" КЧФ Россия промежуточный 1 1 / 1
региональная б/м, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
КЧФ
Masalevichene Natalya
26.05.2019 Владивосток "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2019" CACIB Россия юниоры 1 1 / 1
международная б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
ЮЧ РКФ
ZLATKO KRALJIC
25.05.2019 ВЛАДИВОСТОК ПООЛС КЧФ Россия юниоры 1 2 / 3
региональная б/м, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Решетникова Светлана Алексеевна
19.05.2019 УССУРИЙСК ОО УГКС ЧРКФ Россия юниоры 1 1 / 2
всероссийская б/м, отл.
Лучший Юниор, ЛПП
CAC.j
ЮЧРКФ
Григоренко Татьяна Васильевна
18.05.2019 УССУРИЙСК ОО УГКС КЧФ Россия юниоры 1 1 / 1
региональная б/м, хор.
Краковская Людмила Владимировна
07.04.2019 ЯКУТСК ЧЕМПИОН НКП 2019 Россия юниоры 3 13 / 27
Монопородная (ЧК) б/м, оч.хор.
Бобикова Валерия Валерьевна
07.04.2019 ЯКУТСК ЯРАС ЧРКФ Россия юниоры 1 6 / 12
всероссийская б/м, отл.

CAC.j
ЮЧРКФ
Круценко Елена Юрьевна
Последнее обновление данных 17.07.2020     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
08.04.2018
No родословной:
РКФ 5370121
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AKM 11978
Окрас:
Черно-белый с подпалом
Заводчик:
Питомник "ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ "
СИДОРОВА Л.И.
Владелец:
Питомник "ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ "
СИДОРОВА Л.И.
Адрес:
Россия
ЯКУТСК
Потомков в базе:
2 кобелей
6 сук

Фотографии

Автор фото неизв.
Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 12, april 2019